В Южном Медведкове началось переселение еще одного дома по Программе реновации

На северо-востоке Москвы, в районе Южное Медведково, началось переселение дома 30 корп. 3 на проезде Дежнева. Жителям предлагают квартиры в новостройках по адресам: ул. Полярная, д. 1, корп. 2, и пр. Дежнева, д. 26. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
По словам министра Правительства Москвы, руководителя Департамента городского имущества Максима Гамана, специалистами ведомства 28 июня было вручено семьям 46 писем с предложениями равнозначных квартир.
«В первый же день специалистами Департамента городского имущества было принято от жильцов дома 30 к.3 на пр. Дежнева 15 согласий на переезд в новостройки. Как только жители заключат с департаментом договор на новую квартиру, они смогут получить ключи и начать переезд», - прокомментировал Максим Гаман.
- Факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова капитально отремонтируют в Москве
- Автобусы Мострансавто перевезут гостей VIII Музыкального фестиваля «Лето. Музыка. Музей»
- Дизайн и функционал обновили на платформе «Открытый контроль»
- Ветхое строение привели в порядок в районе Северное Тушино
- Свыше пяти участников акселератора «Фабрика видеоигр» выпустили свои игры на российских и зарубежных платформах