Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 00:47
Новости

В ЮВАО построят контрольно-пропускной пункт №3 для электродепо «Нижегородское»

В ЮВАО построят контрольно-пропускной пункт №3 для электродепо «Нижегородское»
фото: Фото: РИА Новости/Антон Денисов

Руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева сообщила о согласовании проектной документации на  строительство контрольно-пропускного пункта (КПП) №3 в составе электродепо «Нижегородское» и устройстве необходимой инфраструктуры на территории.
 «Сегодня в столице активно модернизируются и обновляются городские предприятия для того, чтобы создать необходимые условия для санкционированного прохода сотрудников и посетителей и исключить незаконный проход и бесконтрольный въезд автотранспорта. Так, в рамках одного из этапов реконструкции, Мосгосэкспертиза согласовала проект строительства контрольно-пропускного пункта №3 в электродепо «Нижегородское», - рассказала Анна Яковлева. 
В рамках проекта предполагается строительство одноэтажного здания КПП, где появится вестибюль-проходная, помещение охраны с зоной отдыха, помещение для хранения изъятых предметов и веществ, а также комната для проведения повторного (личного) досмотра и помещение ввода коммуникаций связи.
Проход на территорию электродепо будет осуществляться через рамки металлодетекторов и турникеты, а в состав технических средств обеспечения транспортной безопасности проходной № 3 войдет система видеонаблюдения, средства связи, приема и передачи информации, а также система контроля,охранной сигнализации и средствадосмотра и оповещения.

Последние обновления: