Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 12:05
Новости

В вагонах-ресторанах бесплатных поездов к ЧМ-2018 начнут подавать вегетарианские блюда

В вагонах-ресторанах бесплатных поездов к ЧМ-2018 начнут подавать вегетарианские блюда

В меню вагонов-ресторанов бесплатных поездов к ЧМ-2018 войдут вегетарианские блюда. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 в Российской Федерации».

Отмечается, что Транспортной дирекцией чемпионата мира по футболу 2018 в Российской Федерации» утверждено меню для вагонов-ресторанов бесплатных поездов ЧМ-2018. В меню будут представлены вегетарианские, мясные, рыбные блюда, холодные и горячие закуски.

«Также для иностранных гостей, которые захотят познакомиться с русской кухней, в меню включены такие блюда, как солянка, щи, блины и так далее. В меню вагонов-ресторанов также включены холодные и горячие безалкогольные напитки, алкогольные напитки (вино и пиво), крепость которых не будет превышать 16,5 градусов», - говорится в сообщении.

Отмечается также, что продажа крепких алкогольных напитков будет вестись в соответствии с действующим законодательством и на основании отдельных поручений правительства РФ.

Последние обновления: