В ТиНАО планируется строительство храма площадью около 4,5 тысяч кв. метров

В поселении Кошено в ТиНАО планируется строительство храма площадью около 4,5 тыс. кв. метров. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
Так, ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с предоставлением земельного участка по адресу: пос. Кокошкино, ул. Сентябрьская (НАО), для проектирования и строительства храма.
«Земельный участок ориентировочной площадью 0,76 га предоставлен местной религиозной организации - православному приходу храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Московской епархии Русской православной церкви в безвозмездное пользование сроком на девять лет», - рассказала ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова.
- Временные ограничения движения транспорта действуют в Москве 9 мая
- Парад в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне завершился на Красной площади
- Путин поздравил участников парада с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
- Волонтеры Мосгорнаследия привели в порядок городские объекты ко Дню Победы
- Парад Победы стартовал на Красной площади