В Тимирязевском районе госинспекция по недвижимости освободила участок от самостроя
Госинспекция по недвижимости освободила участок от самостроя в Тимирязевском районе. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Отмечается, что завершены работы по сносу незаконного объекта, возведенного на инженерных коммуникациях, вблизи жилого дома по адресу: ул. Тимирязевская, вл. 16.
«Объект был возведен без разрешительной документации на земельном участке, где не допускается возведение каких-либо капитальных сооружений и строений. В настоящее время самострой ликвидирован, обеспечен беспрепятственный проезд на придомовую территорию, в том числе подъезд машин аварийных служб и спецтехники», - рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Последние обновления:
- Облачная погода и до 2 градусов тепла ожидаются в Москве 6 марта
- Спасенная из зоны СВО кошка Глуша дебютировала в спектакле Театра Куклачева
- Праздничные мероприятия пройдут с 7 по 9 марта в павильоне «Макет Москвы»
- Четыре жилых корпуса сдали в Печатниках
- Фасадные работы завершились в доме на 364 квартиры в Филимонковском районе