В СВАО демонтировали самовольно возведенное одноэтажное строение

Одноэтажное строение признано незаконной постройкой и демонтировано на улице Складочная, вл. 5. Об этом сообщила пресс-служба столичной Госинспекции по недвижимости.
Самострой обнаружен Госинспекцией по недвижимости при проведении контрольно-инспекционных мероприятий. По данному адресу расположено здание складского назначения, находящееся в частной собственности. В результате проведения строительных работ на земельном участке, к зданию по адресу: ул. Складочная, д. 5, стр. 1 было незаконно пристроено одноэтажное строение площадью 30 кв. м.
«Строительство объекта проведено незаконно, разрешение на строительство не оформлялось, земельный участок под цели строительства не предоставлялся», - сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
«Работы по сносу незаконной постройки проведены владельцем самостроя. В настоящее время самострой ликвидирован, земельный участок освобожден и приведен в надлежащее санитарное состояние», - резюмировал Владислав Овчинский.
- Молодых специалистов приглашают на интенсив «Твой старт в туризме»
- Международная конференция стран ШОС пройдет в Музее Победы
- Ученый Родин: Грозы опасны для людей с сердечно-сосудистыми расстройствами
- Завершена реконструкция газопровода на участке от Хорошевского шоссе до улицы Куусинена
- Психологи МГУ: Чрезмерный контроль родителей в детстве связан с низкой учебной мотивацией в студенчестве