В столичных районах установили 15 автоматов по продаже билетов на общественный транспорт

В столичных районах Солнцево, Орехово-Борисово Северное, Зябликово и Метрогородок установили 15 малогабаритных автоматов по продаже билетов – их размещают на остановочных павильонах. С помощью таких аппаратов можно пополнить карту «Тройка», социальные карты школьника и студента, а также активировать удаленный платеж. Об этом сообщила пресс-служба Мосгортранса.
«Новые автоматы по продаже билетов отличаются небольшим размером по сравнению с другим типом таких устройств. Они не занимают много места на остановке общественного транспорта, но при этом удобны и функциональны. Такие терминалы гармонично вписываются в дизайн современных павильонов для ожидания транспорта», – рассказал директор Службы доходов и контроля ГУП «Мосгортранс» Кирилл Кисляков.
Он добавил, что на экранах новых автоматов отображается время ожидания городского транспорта. Аппараты работают круглосуточно.
- Авиакомпания «Россия» введет дополнительный рейс между Москвой и Калининградом с 4 августа
- Незаконная внутренняя реконструкция административного здания пресечена в Пресненском районе
- Столичные росгвардейцы взяли «золото» на чемпионате Центрального округа по мини-футболу
- Шествие участников в рамках мероприятия «Олимпийская Москва» пройдет 19 июля
- Участники квеста Музея Победы смогут получить 1945 баллов программы «Миллион призов» за прохождение дополнительного маршрута