Информационный Центр Правительства Москвы
23 апреля 2024, вторник, 18:55
Новости

В состав конкурсной комиссии на соискание Грантов мэра Москвы для проектов НКО вошли 16 человек

В состав конкурсной комиссии на соискание Грантов мэра Москвы для проектов НКО вошли 16 человек

В состав конкурсной комиссии на соискание Грантов мэра Москвы для проектов НКО вошли 16 человек. Об этом 22 октября на онлайн-конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщила председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерина Драгунова.

«Заключительным этапом Конкурса является работа Конкурсной комиссии, которая определяет победителей и размеры предоставляемых грантов на основании экспертных заключений. В состав комиссии вошли 16 человек – это лидеры НКО, руководители образовательных и научных учреждений, представители органов государственной власти и бизнес-сообщества», - отметила она.

В свою очередь член Конкурсной комиссии и Общественной палаты Москвы, проректор Московского авиационного института Сергей Куликов отметил, что на заседании Конкурсной комиссии абсолютным большинством голосов определен проходной балл – 8,45.

«После определения проходного балла сформирован список победителей, чьи проекты получат грантовую поддержку», - рассказал Сергей Куликов.

Он также добавил, что в ближайшее время с победителями конкурса будут заключены договоры о предоставлении гранта. В этом году организации получат грантовые средства сразу в полном объеме.

Последние обновления: