В Солнцево оборудовали бесплатную парковку на месте самостроя

Бесплатную парковку оборудовали на месте объекта самостроя в Солнцево. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.
Отмечается, что в районе Солнцево на месте незаконной платной автостоянки открылась бесплатная парковка. Она расположена по адресу: ул. Волынская, вл. 25/2, участок №1.
«Самозахват территории для незаконной предпринимательской деятельности пресекла Госинспекция по недвижимости. Специалисты установили, что вдоль улицы в жилом квартале нелегально организована платная автостоянка. Без каких-либо разрешений был огорожен металлическим забором земельный участок площадью 4,2 тыс. кв. м. Город не предоставлял данный земельный участок под размещение автостоянки. Разрешение уполномоченного органа власти на установку ограждения и будки охраны не выдавалось. Де-факто был осуществлен самозахват территории для незаконной коммерческой деятельности. Принято решение о демонтаже ограждения», - рассказал начальник Госинспекции по недвижимости столицы Владислав Овчинский.
- Выставка кастомных мотоциклов открылась на ВДНХ в рамках автофестиваля «ПроДвижение»
- День физкультурника отметят в Москве 9 и 10 августа
- Сергунина: Парк «Зарядье» станет главной культурной площадкой форума-фестиваля «Москва 2030»
- Облачность с прояснениями и до 25 градусов тепла ожидаются в Москве 2 августа
- Более 220 бахчевых развалов откроются в Москве 3 августа