В Серебряническом переулке ввели трехзвездочную гостиницу с атриумом
Выдано разрешение на ввод гостиницы в центре столицы. Об этом 18 июня сообщил интернет-портал Стройкомплекса со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.
Отель категории «три звезды» построили по адресу: Серебрянический пер., д. 12, стр. 1 в Таганском районе.
«К услугам гостей предоставят 62 номера, ресторан, лобби-бар, паркинг на 11 машин. Внутренний П-образный двор, накрытый стеклянным куполом, превратился в атриум площадью 220 кв. метров, где разместятся ресепшн и зал для гостей», – заявил Константин Тимофеев.
Реконструкция здания и приспособление его под отель заняли почти два года. Площадь четырехэтажной гостиницы составляет около 3,5 тыс. кв. метров. Отель адаптирован для маломобильных людей.
Гостиница расположена в минуте ходьбы от Серебрянической набережной и берега Яузы.
Рядом находятся такие знаковые объекты столицы, как парк «Зарядье», высотка на Котельнической набережной, Хитровская площадь, достопримечательности Китай-города и не только.
Новый отель отличается высокой транспортной доступностью. Станции метро «Китай-город», «Таганская» и «Чкаловская» находятся в 10 минутах ходьбы. В двух минутах езды проходит Садовое кольцо.
- Совершить семейное путешествие в Москву хотят 82% россиян
- Уличные парковки в Москве станут бесплатными 23 февраля 2026 года
- ВДНХ приглашает на выставку ко Дню защитника Отечества
- Собянин: Функционал приложения «Московский спорт» расширится
- Капитальный ремонт 28 надземных пешеходных переходов запланирован в Москве