В районе Очаково-Матвеевское демонтировано незаконное нежилое строение
В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Западном административном округе Госинспекцией по недвижимости был выявлен объект самовольного строительства площадью 30 квадратных метров. О этом сообщила пресс-служба ведомства.
В границах участка площадью 8,43 тысячи квадратного метра с адресным ориентиром: проезд Стройкомбината, вл. 1, располагалось незаконно возведенное нежилое строение. Разрешение на строительство объекта не предоставлялось, право собственности не оформлено, строение не состояло на государственном кадастровом и техническом учете. Земельный участок под ним земельно-правовыми отношениями не обременен.
«Объект был возведен на участке, не отведенном для целей капитального строительства и находился в заброшенном состоянии. Сейчас самострой демонтирован, территория расчищена от строительного мусора», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
- Два культурно-досуговых центра построят в Троицке и районе Внуково
- Экскурсии-квесты для детей пройдут на ВДНХ в новогодние каникулы
- Городской транспорт будет работать в новогоднюю ночь по особому графику
- Число поездок на Троицкой линии выросло на 45% после открытия новых станций
- Архитектурно-художественная подсветка будет работать в Москве в новогоднюю ночь