В Москве завершили устройство фасада нового корпуса Центра дерматовенерологии и косметологии
Строители завершили устройство фасада нового лечебно-диагностического корпуса Центра дерматовенерологии и косметологии Минздрава России площадью более 5,4 тысячи квадратных метров в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе «Единого заказчика», который контролирует реализацию объекта.
«В январе 2023 года строители завершили монтаж фасада и оконных блоков с витражами. В настоящее время на здании специалисты устанавливают архитектурную подсветку. Также проводятся работы по внутренней отделке нового корпуса и устройству инженерных сетей и коммуникаций. Завершить строительство здания планируется к концу 2023 года», — отметили в компании.
Там напомнили, что осенью 2022 года появился подземный переход, благодаря которому от лечебно-диагностического корпуса можно попасть к существующему физиотерапевтическому корпусу.
Лечебно-диагностический корпус включает в себя приемные отделения для взрослых и детей, отделение лучевой диагностики, стационар круглосуточного пребывания на 40 коек. Кроме того, в здании оборудуют две операционные, отделение реанимации и интенсивной терапии на шесть коек и центральное стерилизационное отделение.
Лечебно-диагностический корпус предназначен для оказания медицинской помощи взрослым пациентам с лимфомами, новообразованиями кожи, а также детям, страдающим тяжелым дерматозом.
- Ученые МГУ описали новое семейство голожаберных моллюсков
- Свыше 170 человек пострадали в ДТП в Москве 8–14 декабря
- Торжественное открытие катка прошло на Северном речном вокзале
- Возведение самостроя не допустили в районе Северное Бутово
- Победителей конкурса рисунков «Нарисуй "Елку Победы"» наградят в Музее Победы 18 декабря