В Москве за сутки госпитализировали 1 тыс. 467 пациентов с коронавирусом

За последние сутки в Москве зарегистрировали 6 тысяч 438 новых случаев COVID-19, госпитализированы 1 тысяча 467 пациентов с коронавирусом. Об этом 19 ноября сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
«В столице подтверждено 6 тысяч 438 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. За последние сутки госпитализировано 1 тысяча 467 пациентов с COVID-19. На ИВЛ в больницах Москвы находятся 410 человек. 15,3% среди заболевших - дети, 42,1% - люди в возрасте от 18 до 45 лет, 29,3% - от 46 до 65 лет, еще 9,8% - от 66 до 79 лет. Также 3,5% среди заболевших люди старше 80 лет», - говорится в материале.
Оперативный штаб напоминает о необходимости соблюдения домашнего режима горожанам старше 65 лет и москвичам с хроническими заболеваниями, а также школьникам 6-11 классов и студентам, обучающимся дистанционно.
- Собянин: Усадьба Грачевка в Ховрине будет отреставрирована
- Более 2 тыс. шахматистов поучаствовали в турнире на площадках «Московских сезонов»
- Пассажирам Мострансавто раздали несколько тысяч бутылок с водой в жаркие июльские дни
- Кинолог Голубев назвал породы собак, которые чаще других страдают от жары
- Движение на участке Электрического переулка ограничат с 15 июля до 29 августа