В Москве семьи мобилизованных получат подарки к Новому году до 30 декабря

Подарки к новогоднему столу доставят семьям мобилизованных москвичей до 30 декабря. Об этом 24 декабря сообщили в Telegram-канале пресс-службы комплекса социального развития Москвы.
«Жены и родители мобилизованных горожан продолжают получать подарки к новогоднему столу. Соцработники будут доставлять их до 30 декабря», - говорится в сообщении.
Чтобы вручить подарочные наборы, сотрудники колл-центра Центра поддержки мобилизованных заранее связываются с семьями, чтобы уточнить удобные дату и время доставки.
В пресс-службе соцкомплекса подчеркнули, что родственники мобилизованных москвичей, с кем еще не связались, могут сами позвонить по номеру +7 (495) 870-44-44, чтобы получить новогодний подарок. Его привезет социальный помощник.
Подарки получают и дети мобилизованных — им дарят сладости и билеты на новогодние представления. Дети получают свои подарки от представителей молодежного совета комплекса социального развития Москвы, одетых в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Они не только доставляют подарки, но и организуют для ребят мини-представления.
- Музей-заповедник «Коломенское» приглашает на новую выставку
- Собянин: Современный район создадут в Мневниковской пойме
- Сергунина: Более 77 тыс. человек стали участниками акции «Москва помогает»
- Фестиваль «Сады и цветы» проходит в Москве
- Сергунина: Майская музейная неделя в Москве объединит 89 площадок