В Москве открылся обновленный сервисный центр по вопросам работы наземного транспорта

По адресу Лубянский проезд, дом 5, строение 1 открыли обновленный сервисный центр по вопросам работы наземного транспорта. Об этом сообщил заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
Сервисный центр работает ежедневно с 8:00 до 20:00. По каким вопросам можно обратиться: восстановление билетов на «Тройку», прием заявлений на возврат денежных средств и запись временных льготных билетов на «Тройку», выдача временных билетов, пока оформляется карта москвича, регистрация в социальном такси и работа сервиса «По пути».
«В обновленном современном офисе специалисты каждый день будут консультировать пассажиров по вопросам работы наземного транспорта, использования карты "Тройка" и льготных транспортных карт. Это позволит усовершенствовать работу сервисов и повысить качество обслуживания, что соответствует поручению мэра Москвы Сергея Собянина», — отметил Максим Ликсутов.
- Финал шахматного турнира «Белая ладья» пройдет в Музее Победы
- Ростех и ведущие вузы страны создали Совет по взаимодействию науки и промышленности
- Пассажиры Мострансавто оплатили проезд банковскими картами более 30 млн раз
- Почти в 100 отделениях Почты России Московского региона можно бесплатно получить заказы с маркетплейсов
- Открылся сервис «Мосбилет» для покупки билетов в театры и музеи без комиссии