В Москве организовали новогоднюю елку для детей сотрудников Росгвардии
В культурно-спортивном центре главного управления Росгвардии по Москве провели елку для детей сотрудников, военных и гражданского персонала. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«В фойе культурного центра ребят встречали Дед Мороз и Снегурочка с музыкальным сопровождением оркестра Московского ОМОН «Авангард», который исполнил музыкальные произведения из детских мультфильмов и кинофильмов», – отметили в Росгвардии.
Также для юных гостей подготовили несколько сюрпризов. Их вовлекали в конкурсы, цирковое шоу с участием животных, общение со сказочными персонажами, для ребят провели художественные мастер-классы и пригласили в студию аквагрима.
Дети получили много ярких впечатлений и положительных эмоций, им вручили сладкие подарки.
Автор: Юлия Захарова
- Около 30 машин арестовали в Москве за нарушения в 2025 году
- Астроном Кравченко: Москвичи смогут увидеть большой парад планет в конце февраля
- Государственные ветклиники столицы приняли 12 тыс. четвероногих пациентов в новогодние каникулы
- Вебинар «Цифровые решения для эффективного контроля за использованием объектов недвижимости» пройдет 20 января
- Детей приглашают на конкурс «Берегись автомобиля»