В Москве на торги выставят «Автопортрет с попугаем» Ф.Кало
фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников
«Автопортрет с попугаем» Ф.Кало выставят на торги в Москве. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу акционерного дома «Литфонд».
Отмечается, что картину мексиканской художницы Фриды Кало «Автопортрет с попугаем» 1940 гг. написания представят на торгах в аукционном доме «Литфонд».
«Ф.Кало, «Автопортрет с попугаем», 1940 гг. Бумага, смешанная техника, 24 на 19 см (в свету). На изображенном нашейном украшении подпись художницы: Frida/Kahlo. Сертификат подлинности Лаборатории диагностики предметов искусства Национального автономного университета Мексики. Эстимейт: 1 руб.», - говорится в сообщении.
Последние обновления:
- Горожане могут совершить добрые дела в рамках проекта «Зима в Москве»
- Конференция специалистов в сфере адаптации иностранных трудящихся пройдет в столице 18 декабря
- Синоптик Тишковец: Снег и морозы могут вернуться в Москву в предновогоднюю неделю
- Масштабное озеленение проведут на севере, северо-западе и западе Москвы
- Представители Департамента градостроительной политики проведут два приема граждан по вопросам реновации