В Московских парках начали открывать веревочные городки
Веревочные городки начали открываться в московских парках. Об этом сообщили в пресс-службе «Мосгорпарка».
Отмечается, что на территории семи парков Москвы, подведомственных департаменту культуры, в этом году будет работать восемь веревочных парков.
«Три из них уже открыты и предлагают любителям экстремальных ощущений провести время на маршрутах разной сложности. Еще два веревочных городка в парке «Сокольники» и «Кузьминки» откроются с 17 апреля», - рассказали в пресс-службе.
Так, веревочные городки уже открылись в парках «Фили», «Красная Пресня», также начал работу «Панда-парк» в «Сокольниках». Кроме того, «ПандаПарк Измайлово» на территории Измайловского парка планируют открыть до конца апреля. В музее-заповеднике «Царицыно» 1 мая откроется спортивно-развлекательный комплекс «Веревочный парк», в Таганском парке веревочный парк откроется к лету.
- Многодетные семьи Москвы сойдутся в благотворительном чемпионате по керлингу
- Режим работы московского Росреестра изменится в новогодние праздники
- Ликсутов: Парковаться в Москве в новогодние праздники можно будет бесплатно
- Исторический парк «Россия — моя история» отмечает 10 лет работы
- Около 100 ребят стали участниками Елки в Музее «Г.О.Р.А.»