В Митино введен в эксплуатацию торговый комплекс с зоной общественного питания
Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию торгового комплекса на северо-западе Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.
Зданию присвоен адрес: Митинская улица, д. 29 (СЗАО, Митино).
Торговый центр площадью 6,4 тыс. кв. метров расположен в пешей доступности от жилых домов и рассчитан на 739 посещений.
В трехэтажном здании разместятся магазины продовольственных и непродовольственных товаров, зона общественного питания с кафе и ресторанами. Все этажи объединяет атриум.
Для удобства посетителей установлены лифты и эскалаторы. Верхний этаж занимает паркинг на 41 машино-место: автомобили будут попадать в него с помощью подъемников.
Подъезд к торговому комплексу организован со стороны дублера Митинской улицы.
«По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства объектов сферы обслуживания. К проверкам торгового комплекса в Митино привлекались специалисты Центра экспертиз («ЦЭИИС»), которые провели комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Результаты испытаний передавались в Комитет, в случае необходимости принимались меры административного воздействия», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
- Авиакомпания «Аэрофлот» протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
- Горожанам рассказали, какие новые функции появились в сервисе «Мои платежи» на портале мэра Москвы
- Акции, скидки и тематические мероприятия предлагает бизнес в рамках «Зимы в Москве»
- Собянин вручил госнаграды и награды города Москвы в преддверии Нового года
- Новогодняя игра с путешествием во времени появилась в метавселенной ВДНХ