В мероприятиях фестиваля «Мы вместе» примут участие воспитанники школ-интернатов и инклюзивных учебных заведений столицы

В мероприятиях фестиваля «Мы вместе» примут участие воспитанники школ-интернатов и инклюзивных учебных заведений столицы. Всего более 1000 ребят. Об этом 26 ноября стало известно на пресс – конференции, посвященной 12-ому фестивалю прикладного творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями «Мы вместе», которая прошла в Информационном центре Правительства Москвы.
«Традиционно, к участию в фестивале приглашены учащиеся профильных школ-интернатов Москвы, коррекционных классов инклюзивных учебных заведений, подопечные Центров социального обеспечения, Центров содействия семейного воспитания. Всего в фестивальных мероприятиях примут участие более 1000 ребят, в том числе заключительный этап - награждение и Гала-концерт предположительно посетят около 700 человек с учителями, родителями и воспитателями», - отмечается в материалах, подготовленных к пресс – конференции.
Добавляется, что в этом году на фестивале представлена уникальная номинация «За новаторство».
- Международный шахматный форум Moscow Open — 2025 пройдет в столице
- Собянин: Началось строительство школы в Нижегородском районе
- Винтажный маркет работает на площади Революции в рамках «Лета в Москве»
- Дом по реновации построили на Варшавском шоссе
- Около 400 тыс. кв. м. дорожного полотна заменили на МКАД в этом году