В Марьино появится новое административно-производственное здание

Новое административно-производственное здание общей площадью 5800 квадратных метров построят на улице Нижние Поля в Марьино, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
«Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, экономика Москвы ежегодно становится более стабильной и самодостаточной, многие предприятия расширяют штат сотрудников и свою инфраструктуру, в частности, по хранению и сбыту товаров. На улице Нижние Поля планируют построить новое административно-производственное здание, где будут работать 245 человек», - добавил Сергей Кузнецов.
Трехэтажное сооружение будет располагаться по адресу: Марьино, ул. Нижние Поля, вл. 27А. Фасады будут открашены в белые и красные цвета. На первом этаже предусмотрены производственно-технические помещения для обслуживания грузового автотранспорта, выше – офисы и склады. Рядом со зданием также запроектирован паркинг на 31 машино-место.
Проектировщик – ООО «Проектная Мастерская-Вектор».
Заказчик – ООО «Ангар-14».
- Горожане стали чаще прикреплять детей к поликлиникам через портал мэра Москвы
- Свыше 6,5 млн онлайн-заявлений принято московским Росреестром за 10 лет
- Программу помощи иностранным студентам в трудоустройстве запустили в Москве
- Фотопортрет Юрия Гагарина с белой голубкой можно увидеть в павильоне «Космос»
- Мострансавто начинает тестовую эксплуатацию нового городского автобуса КАМАЗ-4280