Информационный Центр Правительства Москвы
23 апреля 2024, вторник, 20:17
Новости

В Лужниках пройдет концерт, посвященный годовщине возвращения Крыма в состав РФ

В Лужниках пройдет концерт, посвященный годовщине возвращения Крыма в состав РФ
фото: РИА Новости/Алексей Мальгавко

В Москве начинаются традиционные Дни Крыма в Москве. Как сообщил портал mos.ru, в городе откроются выставки, посвященные жизни и истории Крыма, пройдут праздничные мероприятия. Так, 18 марта 2021 года в Лужниках пройдет концерт,  посвященный семилетию возвращения Крыма в состав Российской Федерации. 

В концерте участвуют звезды российской эстрады: Николай Басков, Стас Михайлов, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Олег Газманов, Пелагея, Егор Крид, Группа «2Маши», Клава Кока, Хор Турецкого, группа «Руки вверх!»,Филипп Киркоров и другие.

Организаторами мероприятия являются Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, Комитет по туризму города Москвы, Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы и АО «Олимпийский комплекс 'Лужники».

На мероприятии будут соблюдаться все меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором. Всем посетителям будет необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию. При этом количество занятых зрителями мест не будет превышать 50% от общего числа.

В программе Дней Крыма фотовыставка «Крым сегодня», выставка «Крым. История», а также ярмарка туристическая продуктов.

Последние обновления: