В Левобережном районе добровольно демонтирована незаконная пристройка к зданию

По требованию Госинспекции по недвижимости земельный участок по адресу: ул. Правобережная, вл. 6А, стр. 5, освобожден от самостроя. Владелец демонтировал незаконную пристройку добровольно. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
На территории, которая предназначена для эксплуатации многофункционального культурно-оздоровительного и досугового центра, расположено здание площадью около 703 квадратных метров. К нему была незаконно возведена пристройка, которая не была поставлена на технический и кадастровый учеты, адресные ориентиры не присвоены, право собственности не зарегистрировано.
ство других объектов на данной территории или реконструкция не предусмотрены. Разрешения на строительство или реконструкцию и ввод в эксплуатацию объекта не выдавались, собственник с заявлениями не обращался, исходно-разрешительная документация не предоставлялась. Владелец объекта добровольно осуществил демонтаж конструкций, территория приведена в порядок», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
- Москвичи передали в «Домики добра» больше 8 тыс. подарков
- Собянин поздравил с Днем строителя работников и ветеранов отрасли
- Артисты проекта «Музыка в метро» выступят на выставке «Та самая Москва»
- Жилой квартал построят в бывшей промзоне Дегунино — Лихоборы по проекту КРТ
- Команды пяти стран примут участие в международном детском турнире по футболу «Кубок московского спорта»