Информационный Центр Правительства Москвы
18 апреля 2024, четверг, 21:03
Новости

В электродепо «Калужское» реконструируют вагономоечный комплекс

В электродепо «Калужское» реконструируют вагономоечный комплекс
фото: Фото: РИА Новости/Антон Денисов

Москомэкспертиза согласовала проект для объекта: «Реконструкция вагономоечного комплекса в электродепо «Калужское» по адресу:Профсоюзная улица, д. 59, район Черёмушки, Юго-Западный административный округ города Москвы. Об этом 19 сентября сообщила пресс – служба ведомства.
«Ключевым направлением работы Правительства Москвы является не только улучшение дорожной ситуации, но и создание комфортных условий труда для работников транспортной инфраструктуры.Так, в скором времени в районе Черёмушки произведутреконструкцию вагономоечного комплекса, расположенного в здании мойки подвижного составана территории электродепо «Калужское»», - сообщил исполняющий обязанности председателя Москомэкспертизы Валерий Леонов. 
В рамках проекта реконструкции запланировано размещение помещенияузла управления, а также утепление наружных стен вагономоечного комплекса,предназначенного для выполнения наружной обмывки электропоездов. Кроме того, предполагается замена кровли, ворот и дверей. При этом внутренняя отделка помещений будет выполнена в соответствии с их функциональным назначением.
 

Последние обновления: