Информационный Центр Правительства Москвы
18 апреля 2024, четверг, 21:23
Новости

В честь 10-летия центров госуслуг города Москвы на Пушкинской площади установили арт-объект

В честь 10-летия центров госуслуг города Москвы на Пушкинской площади установили арт-объект
фото: mfc.mos.ru

В честь 10-летия центров госуслуг на Пушкинской площади установили арт-объект. Любой желающий может узнать много нового о самых разных направлениях деятельности офисов «Мои Документы» и прогуляться по флагманам и Дворцу госуслуг на ВДНХ, находясь в самом центре столицы.  Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Объект высотой более 4 метров представлен в виде сердца и выполнен в фирменном стиле центров госуслуг «Мои Документы», а специальная торцевая подсветка создает эффект невесомости. На самой конструкции с двух сторон расположены мультимедийные поверхности, где транслируются видеоролики, рассказывающие о самых интересных фактах и событиях из истории столичных офисов, а также отзывы посетителей центров госуслуг.

«За 10 лет нам есть, чем поделиться и что рассказать о нашей работе жителям и городу. Сотрудники офисов «Мои Документы» – это такие же москвичи, со своими мечтами, желаниями и трудностями. И они каждый день приходят на помощь заявителям, независимо от обстоятельств. С помощью арт-объекта мы хотели показать свое лицо, стать еще ближе к жителям», – поделилась Кристина Сиротинина, заместитель директора по связям с общественностью и внутрикорпоративным коммуникациям.

У горожан есть уникальная возможность перенестись в один из флагманов или Дворец госуслуг на ВДНХ, изучить офисы, окунуться в атмосферу социальных городских проектов. Отсканируйте QR-код на экране объекта и совершите интерактивное путешествие по центру госуслуг.

Арт-объект на Пушкинской площади будет стоять до 22 сентября.

Последние обновления: