Участники автопробега ветеранов ВМФ посетят Музей Победы 2 июля
В среду, 2 июля, у стен Музея Победы пройдет один из этапов автопробега ветеранов Военно-Морского Флота России — «Победа Едина!». Организатором автопробега выступает Межрегиональная общественная организация ветеранов «Союз инженеров Военно-Морского Флота имени академика А.А. Саркисова». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
«Наш автопробег — дань памяти подвигу народа, всем, кто сражался на передовой и трудился в тылу, приближая Победу. Участники ралли почтут память погибших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к Огню Памяти и Славы», — рассказали организаторы.
В рамках мероприятия состоится передача памятного подарка Музею Победы, включая символику автопробега, а также для ветеранов проведут ознакомительную экскурсию по филиалу Музея Победы — Музею «Главные Оружейные Реликвии Армии» на Поклонной горе.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Общедоступная автопарковка появилась на востоке столицы при содействии «Контроля Москвы»
- Столичные предприниматели могут уменьшить налог по патенту благодаря новому онлайн-сервису МБМ
- «Активные граждане» выбрали самые яркие фотографии нарядной Москвы в разделе «Пульс столицы»
- Спортивные соревнования для людей с особенностями здоровья пройдут в столице
- Десять новых зарядных станций заработали на улицах Москвы