ЦОДД настоятельно рекомендует автомобилистам сменить летнюю резину

Автомобилисты на летней резине снижают скорость потока и провоцируют аварии. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения столицы.
Отмечается, что в центральных областях Европейской России минувшей ночью температурный фон оказался ниже средних многолетних значений на четыре-семь градусов.
«На дорогах местами гололедица. А еще остались смельчаки на летней резине. Теперь они медленно крадутся по дорогам, особенно там, где есть эстакады, тоннели и подъемы. Во-первых, сильно снижают скорость потока. Во-вторых, провоцируют аварии», - говорится в сообщении.
Последние обновления:
- Специалисты «Контроля Москвы» расскажут о возведении капитальных построек
- Комплекс ветхих построек ликвидировали в Краснопахорском районе
- Мострансавто обеспечит перевозку юных зрителей на феерическое шоу «Сны Пушкина» в Лужниках
- Юные кинематографисты соберутся на XX Всероссийском фестивале-форуме детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» в «Орленке»
- Собянин открыл шесть обновленных набережных