Информационный Центр Правительства Москвы
03 июля 2025, четверг, 19:10
Новости

Три коммерческих помещения в Бабушкинском районе выставили на городские торги

Три коммерческих помещения в Бабушкинском районе выставили на городские торги
фото: mos.ru

В Бабушкинском районе предприниматели могут купить три помещения для бизнеса. Все объекты свободны и готовы к использованию. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.

«Коммерческие помещения на первых этажах и в подвалах жилых домов в районах с уже сложившейся застройкой являются безусловными лидерами на городских торгах в своей категории. Здесь уже сформирована инфраструктура и есть стабильный спрос на повседневные товары и услуги. Три варианта таких помещений представлено в Бабушкинском районе. Их площадь варьируется от 106,7 до 579,2 квадратного метра. Прием заявок на участие в торгах завершится с 4 по 10 июля», — рассказал Кирилл Пуртов.

В жилых домах на улицах Ленской (дом 8, первый этаж), Верхоянской (дом 10, первый этаж) и Летчика Бабушкина (дом 11/2, корпус 1, подвал) расположены помещения, доступные для аренды. В первом помещении подведены электричество, водоснабжение и канализация, а во втором и третьем также есть газоснабжение. Все объекты имеют отдельный вход с улицы, что позволяет использовать их для различных видов бизнеса.

С 15 по 22 июля пройдут открытые аукционы на электронной площадке «Росэлторг», где можно будет принять участие в торгах. Для участия потребуется регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы

Последние обновления: