Информационный Центр Правительства Москвы
23 апреля 2024, вторник, 12:56
Новости

Трансляцию Премии «На Благо Мира» покажет Музей Победы

Трансляцию Премии «На Благо Мира» покажет Музей Победы
фото: victorymuseum.ru

10 декабря на сайте Музея Победы (https://victorymuseum.ru/) состоится трансляция церемонии награждения Премии «На Благо Мира». Об этом сообщила пресс-слуэба выставочного комплекса.

Конкурс на соискание Премии проводился в 12 номинациях: «Анимация», «Художественное кино», «Художественное кино. Дебют», «Документальное кино», «Театр», «Теле/видеопередачи», «Видеоролики», «Любительская песня», «Профессиональная песня», «Познавательная литература», «Художественная литература», «Интернет-сайты».

В церемонии награждения примут участие актрисы Нонна Гришаева, Екатерина Гусева, Любовь Толкалина, Мария Порошина, телеведущая Оксана Фёдорова, певица Любаша и многие другие популярные артисты, писатели и исполнители.

Зрители трансляции узнают, как проходила работа над конкурсом, познакомятся с номинантами и посмотрят церемонию награждения.

Премия «На Благо Мира» учреждена в 2011 году и нацелена на создание гармоничного, здорового общества, в котором культура и искусство служат развитию, укреплению и распространению идей нравственности, справедливости и доброты.

Начало в 20:00.

Последние обновления: