Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 15:50
Новости

Товары для школьников начнут продавать в столичном метро к 1 сентября

Товары для школьников начнут продавать в столичном метро к 1 сентября
фото: РИА Новости/Руслан Кривобок

Канцелярские товары для школьников, в том числе дневники, рюкзаки, пеналы и школьные тетради начнут продавать в московском метрополитене к новому учебному году. Об этом ТАСС сообщил заммэра Москвы Максим Ликсутов.

«Специально к 1 сентября в продаже появятся новинки. Это школьные тетради и дневники, закладки для книг, наборы пластилина и простых карандашей, пеналы и акварельные краски. Впервые в магазинах метрополитена - детские школьные рюкзаки и ланчбоксы», - сказал заммэра.

А с 15 августа по 15 сентября метрополитен устроит распродажу сувениров. В  эти дни товары можно будет приобрести со скидкой до 60%.

«В списке акционных товаров в основном канцелярские принадлежности для школьников и студентов. Это простые карандаши, шариковые ручки, наборы фломастеров, блокноты, раскраски, а также рюкзаки для обуви. Дизайн ярких ручек выдержан в цветах линий московского метро, на карандашах указаны названия станций и глубина их заложения, на обложках блокнотов изображена карта метро», - добавил Ликсутов.

Купить товары со скидкой и новинки можно в сувенирных магазинах на "Маяковской" и "Трубной", а также в витринах, расположенных на стойках "Живое общение".

Последние обновления: