Тематическая карта «Тройка» в честь 35-летия МЧС вышла в Москве
К 35-летию МЧС России в Москве выпустили тематическую карту «Тройка» с изображением спасателей, помогающих людям в экстремальных ситуациях, сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«Московский транспорт уже много лет реализует совместные проекты с МЧС России. Мы рассказываем пассажирам о работе спасателей, проводим выставки, концерты и другие мероприятия. Тематическая карта "Тройка" — еще один способ выразить благодарность сотрудникам МЧС за их службу и мужество», — сказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
Отмечается, что приобрести новую карту можно на стойках «Живое общение», во флагманских магазинах метро на станциях «Маяковская» и «Трубная», в интернет-магазине метро, а также на маркетплейсах.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Краснопресненский путепровод отремонтировали в Москве
- Мосгортур открыл новый сезон городского проекта «Московские каникулы»
- Ефимов: В Новохорошевском проезде в рамках проекта КРТ реорганизуют три неэффективно используемых участка
- Крупное помещение для бизнеса на улице Удальцова выставлено на торги
- Специалисты отремонтируют дом Наркомата путей сообщения на Спиридоновке