Информационный Центр Правительства Москвы
23 апреля 2024, вторник, 18:08
Новости

Сюткин, Маликов и Запашный поучаствуют в фестивале «Арт-футбол 2021»

Сюткин, Маликов и Запашный поучаствуют в фестивале «Арт-футбол 2021»
фото: РИА Новости/Александр Вильф

Российский актер Дмитрий Харатьян, певец Дмитрий Маликов и дрессировщик Эдгард Запашный примут участие в футбольно-музыкальном фестивале «Арт-футбол 2021», который пройдет в Сокольниках 11 и 12 декабря. Об этом сообщил организатор мероприятия, президент футбольного клуба «Старко», гендиректор НОБФ «Дирекция благотворительных программ «Старко» Юрий Давыдов на конференции, посвященной проведению фестиваля  в Информационном центре Правительства Москвы.

«Судьба продолжает испытывать нас на прочность, и мы это испытание достойно выдерживаем. Фестиваль «Арт-футбол проводится как чемпионат, предусматривающий участие медийных личностей. В этом году объединятся и футбол, и артисты, и музыка. Как мне кажется, это крайне важное событие. Оно пройдет 11 и 12 декабря в «Спартаке»», - отметил организатор.

Он пояснил, что в рамках мероприятия планируется провести турнир по футболу, в котором примут участие восемь команд, состоящих из артистов разных жанров, направлений и поколений.

«Среди игроков будут и представители цирка, например, Эдгард Запашный, и актеры театров, такие как Дмитрий Харатьян, и музыканты, среди которых будут Дмитрий Маликов, Валерий Сюткин. <...> Приглашаем всех желающих и обещаем, что будет очень много знаменитых представителей эстрады и спортсменов, которыми мы гордимся и дорожим», - обратился к жителям Москвы Юрий Давыдов.

Последние обновления: