Схема движения транспорта временно изменится на нескольких улицах столицы 15-16 июня

Схема движения транспорта временно изменится на нескольких улицах столицы 15-16 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
«На некоторых улицах Центрального, Западного и Северо-Восточного административных округов изменится схема движения транспорта. Это связано с проведением городских мероприятий», — говорится в сообщении.
С 23:00 15 июня до 11:00 16 июня нельзя будет проехать по улице Дурова, а 16 июня с 00:01 до 11:00 движение перекроют на улицах Щепкина и Гиляровского, Минской и Большой Татарской, в Капельском и Выползове переулках, а также в Старом Толмачевском, Климентовском и Озерковском переулках. Нельзя будет проехать также по съездам с проспекта Генерала Дорохова при движении в центр и в область.

Кроме того, 16 июня с 04:00 до 11:00 движение будет закрыто на улице Хачатуряна и Каргопольской улице. А на участке проспекта Мира в сторону центра от Капельского переулка до дома 41, строения 2 на проспекте Мира перекроют крайнюю правую полосу.

С 00:01 15 июня до окончания мероприятия в местах временных ограничений нельзя будет припарковаться.
- Сергунина: За 10 лет спрос на цифровые госуслуги и сервисы в Москве вырос в 14 раз
- Собянин: Более 90 станций метро будет оснащено цифровой навигацией до 2030 года
- Более 500 мастер-классов, спортивные турниры и бьюти-зоны: чем заняться летом на Тверском бульваре
- Столичный промышленный комплекс получил льготу от города на аренду земли
- Жаркая погода и до 30 градусов тепла ожидаются в Москве 29 мая