Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 16:06
Новости

Свыше 3,5 тыс. дворников будут убирать снег в центре города предстоящей зимой

Свыше 3,5 тыс. дворников будут убирать снег в центре города предстоящей зимой
фото: Фото: РИА Новости/Евгений Одиноков

Более 3,5 тысяч дворников будут задействованы на уборке снега в Центральном округе столицы в зимний период 2018-2019 гг. Об этом 13 ноября Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба префектуры ЦАО.
«На уборке снега на дворовых территориях, находящихся на обслуживании подведомственных префектуре Центрального округа бюджетных учреждений, в зимний период 2018-2019 гг. будет задействовано более 3 тыс. 500 дворников. С учетом привлекаемой техники подрядных организаций на уборке снега на закрепленных территориях ЦАО будет задействовано более 1,2 тыс. единиц снегоуборочных и снеговывозящих машин», - отметили в ведомстве.
В пресс-службе также добавили, что в настоящее время на особо опасных участках улично-дорожной сети, а также на особо значимых объектах подведомственными бюджетными учреждениями установлено 425 контейнеров, наполненных противогололедным материалом (мелкогравийный щебень). Также на дворовых территориях размещено 447 контейнеров с противогололедным комбинированным реагентом.
 

Последние обновления: