Информационный Центр Правительства Москвы
02 мая 2025, пятница, 00:30
Новости

Свыше 30 бесплатных поездов перевезут болельщиков ЧМ-2018 в Казань и Нижний Новгород

Свыше 30 бесплатных поездов перевезут болельщиков ЧМ-2018 в Казань и Нижний Новгород
фото: Фото: РИА Новости/Сергей Пятаков

Более 30 бесплатных поездов перевезут болельщиков чемпионата мира по футболу - 2018 в Казань и Нижний Новгород. Об этом сообщила пресс-служба АНО «Транспортная дирекция-2018.
«34 бесплатных поезда перевезут болельщиков в Казань и Нижний Новгород и обратно к двум матчам 1/4 чемпионата мира по футболу - 2018. Шесть «Ласточек», четыре двухэтажных и 24 одноэтажных поезда перевезут порядка 20 тыс. болельщиков», - отмечается в материале.
6 июля в 17:00 в Нижнем Новгороде состоится первый матч четвертьфинала между сборными Уругвая и Франции. Семь поездов из Москвы и Казани прибудет в Нижний Новгород. Три «Ласточки» и четыре одноэтажных поезда перевезут более 8 тыс. болельщиков в этот город-организатор и обратно. В этот же день в 21:00 в Казани пройдет вторая игра четвертьфинала между сборными Бразилии и Бельгии. Девять поездов из Москвы и Самары, два из которых – двухэтажные, привезут более 5 тыс. болельщиков в столицу Татарстана. После завершения матча 11 бесплатных поездов общей пассажировместимостью более 6 тыс. мест отправятся в Москву и Нижний Новгород.
В пресс-службе также уточнили, что уже сейчас на эти бесплатные поезда забронированы места болельщиками из 98 разных стран.
 

Последние обновления: