Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 00:27
Новости

Свыше 2 тыс волонтеров ФИФА записались в избирательный штаб Собянина

Свыше 2 тыс волонтеров ФИФА записались в избирательный штаб Собянина
фото: Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Свыше двух тысяч волонтеров ФИФА записались в избирательный штаб кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина. Об этом 20 июля сообщил на брифинге глава предвыборного штаба Сергея Собянина, главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков.
 
«После Чемпионата мира более двух тысяч волонтеров ФИФА записались в избирательный штаб Собянина. Число наших волонтёров продолжает расти, у нас было 7 тысяч, сейчас 10300 волонтеров», - сказал Константин Ремчуков.
 
По его словам, волонтеры продолжают собирать наказы горожан. 
«Волонтеры вылавливают проблемы, мы их стараемся решать. Мы также стараемся решать и групповые проблемы, например, проблемы дольщиков», - добавил Константин Ремчуков.
 
«Сегодня, на момент нашей встречи, у нас более 10 тыс. 300 волонтеров. После чемпионата мира по футболу более 2 тыс. волонтеров FIFA записались и пришли к нам на собеседование, хотят работать. Количество людей продолжает расти», - сказал глава предвыборного штаба.
 
Он также отметил, что на данный момент волонтерами избирательного штаба Сергея Собянина собрано более 6 тысяч наказов.
 
Напомним, Сергей Собянин является одним из четырех кандидатов на пост мэра Москвы. Он участвует в выборах как самовыдвиженец. Программа кандидата будет сформирована на основе наказов и пожеланий москвичей.

Последние обновления: