Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 16:38
Новости

Свыше 120 пар дополнительных поездов пустят между Москвой и крупными городами в новогодние праздники

Свыше 120 пар дополнительных поездов пустят между Москвой и крупными городами в новогодние праздники
фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Свыше 120 пар дополнительных поездов будет курсировать между Москвой и крупными городами России на Новый год и Рождество. Об этом 5 декабря сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).
«В период новогодних и рождественских праздников московский филиал АО «ФПК» назначил более 120 пар дополнительных пассажирских поездов (одна пара включает в себя рейс туда и обратно), которые станут отправляться и прибывать на московские вокзалы с 25 декабря 2019 г. по 9 января 2020 г. Это более чем на 10 пар больше, чем годом ранее, так как прогнозируется не две, а четыре «пиковые» выездные даты - с 27 по 30 декабря», - отмечается в материале.
Дополнительные «новогодние» поезда свяжут Москву с Брянском, Кировом, Старым Осколом, Курском, Белгородом, Льговом, Воронежем, Йошкар-Олой, Тольятти, Саранском, Пензой, Чебоксарами, Казанью, Санкт-Петербургом, Новозыбковом, Имеретинским Курортом и Калининградом. Билеты на дополнительные поезда можно приобрести в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
 

Последние обновления: