Свыше 185 тыс. подарков и сувениров смогли получить участники акции «Зима с "Миллионом призов"»

В столице завершилась акция «Зима с "Миллионом призов"». Она проводилась в рамках самого масштабного проекта сезона «Зима в Москве». Участники электронных проектов столицы, таких как «Активный гражданин», «Город идей», «Электронный дом», «Наш город», «Город заданий» и другие, получили более 185 тысяч подарков и сувениров из эксклюзивных коллекций в павильонах «Миллион призов». Об этом сообщила пресс-служба Департамента торговли и услуг города Москвы.
Акция началась в ноябре прошлого года и предоставила горожанам возможность получить подарки. Для этого они должны были проявить активность в электронных проектах столицы в течение месяца. Те, кто набрал за это время более 400 городских баллов, могли оформить заказ на сувениры за ноль баллов. В их числе были праздничные сервировочные салфетки и деревянные елочные игрушки с символикой программы «Миллион призов». Таким образом, горожане получили более 68 тысяч подарков.
Кроме того, жители столицы оформляли заказы на витрине сайта ag-vmeste.ru новогодних сувениров, используя городские баллы. Они получили теплые пледы, яркие чайные пары, тортницы, масленки и другие товары с красочным дизайном, которые позволили создать в доме атмосферу настоящего волшебства. Большой популярностью пользовались сувениры с изображением снегирей, в особенности шерстяные варежки и носки, наборы полотенец и фарфоровая посуда. В итоге более 118 тысяч сувениров нашли своих обладателей.
Помимо этого, программа «Миллион призов» подготовила для горожан новую коллекцию сувениров, посвященных Масленице. Это отличная возможность сделать приятный сюрприз себе и близким, насладиться атмосферой масленичных гуляний и сохранить яркие впечатления о празднике.
- Участники «Московского долголетия» рассказали о повлиявших на их жизнь литературных произведениях
- Участники конкурса «Таланты» представят жюри авторские проекты
- Столица выставила на торги право аренды объекта спортивного назначения на Береговой улице
- Кинолог Голубев посоветовал владельцам собак регистрировать питомцев сразу несколькими способами
- Школьники сдают ОГЭ по физике, биологии, литературе и информатике