Столичный зоопарк перешел на осенний режим работы

С 1 октября Московский зоопарк начнет работать на час меньше. Об этом сообщили в пресс-служба учреждения.
«Световой день становится короче, и Московский зоопарк уменьшает время работы на один час. С 1 октября актуальные часы работы: с 9:00 до 19:00. Вход будет закрываться в 18.00», – приводит данные зоосада АГН «Москва».
Посетители смогут попасть в зоопарк через главный вход или через новый вход от станции метро «Баррикадная» и вход со стороны Детского зоопарка.
Как добавили представители учреждения, животные пока не спрятались во внутренние вольеры. Гости могут познакомиться с орангутанами, фламинго, пеликанами, тапирами и другими обитателями зоосада.
«Можно заглянуть на недавно открывшиеся экспозиции: "Авиарий", "Животные тропиков", "Хижина змеелова". Из животных это муравьед Диего, бинтуронги. Большая панда Диндин со своей малышкой, которой на днях исполнился месяц, сейчас во внутренних помещениях. Но активно гуляет самец Жуи – его можно увидеть», – подчеркнули в пресс-службе.
- Бочкарёв: Завершено комплексное благоустройство в рамках второго этапа реконструкции набережной Марка Шагала
- Представитель МУФ рассказал об адаптации городов БРИКС к климатическим изменениям
- Сенатор Святенко: Форум «Женщины в погонах – ZаРазвитие» покажет позитивный образ женщины на службе
- Депутат МГД Гусева: Программа стимулирования мест приложения труда устранит дисбаланс на рынке труда Москвы
- Ефимов: За 10 месяцев город выделил более 34 га земли для строительства социальных объектов