Столичные росгвардейцы передали гуманитарную помощь участникам специальной военной операции
Сотрудники Управления вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии организовали сбор и передачу материально-технических средств и автомобильных запчастей для поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Для нас важно не только обеспечивать правопорядок в столице, но и поддерживать наших соотечественников, выполняющих задачи в зоне проведения специальной военной операции. Пока наши бойцы защищают рубежи Родины, наш долг — быть их надежным тылом», — отметил начальник Управления вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве полковник полиции Александр Романенко.
Подразделения Главного управления Росгвардии по городу Москве регулярно оказывают поддержку участникам СВО, для обеспечения военнослужащих всем необходимым.
- Экономист Лебединская: Елочные игрушки могут подорожать на 7–10% в этом году
- Музей Победы подготовил обширную программу для детей из Горловки
- Utair запустит рейсы между Москвой и Ташкентом с 6 ноября
- Пассажиропоток на сети МЖД вырос почти на 2% с начала года
- Сокращение нарушений в сфере землепользования на 26,4% зафиксировали на юго-западе города