Столичные росгвардейцы осуществили более 3 тыс. выездов по сигналу «тревога»
фото: 77.rosgvard.ru
Столичные росгвардейцы осуществили более трех тысяч выездов по сигналу «тревога». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
За прошлую неделю Росгвардия предоставила порядка 1,5 тысячи государственных услуг в сфере гражданского оружия и охранной деятельности в Москве.
Сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы провели свыше 500 проверок по обеспечению сохранности оружия у физических и юридических лиц. Из незаконного оборота было изъято около 20 единиц оружия.
Порядка 1700 граждан были задержаны по подозрению в совершении преступлений и за нарушения административного законодательства. Безопасность свыше 200 массовых мероприятий была обеспечена сотрудниками и военнослужащими столичного главка Росгвардии.
Последние обновления:
- Участие в проекте «Зима в Москве» помогло предпринимателям найти новых клиентов
- Юные москвичи выбрали имена для двух щенков из городского приюта «РусДог»
- Современное оборудование установят в обновленных столичных школах
- Постные блюда и веганские десерты появились в кафе на московских ярмарках
- Спецпроект о московском трамвае появился на портале мэра Москвы