Столичные росгвардейцы осуществили более 3 тыс. выездов по сигналу «тревога»

фото: 77.rosgvard.ru
Столичные росгвардейцы осуществили более трех тысяч выездов по сигналу «тревога». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
За прошлую неделю Росгвардия предоставила порядка 1,5 тысячи государственных услуг в сфере гражданского оружия и охранной деятельности в Москве.
Сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы провели свыше 500 проверок по обеспечению сохранности оружия у физических и юридических лиц. Из незаконного оборота было изъято около 20 единиц оружия.
Порядка 1700 граждан были задержаны по подозрению в совершении преступлений и за нарушения административного законодательства. Безопасность свыше 200 массовых мероприятий была обеспечена сотрудниками и военнослужащими столичного главка Росгвардии.
Последние обновления:
- Cпортивные площадки «Московских сезонов» откроются в мае
- Карте «Тройка» исполнилось 12 лет
- Город выделил более 430 участков для строительства частных домов с 2020 года
- Участники программы реновации заключили первые договоры на квартиры в новом доме на улице Вольной
- Более 3 тыс. семей переехали в новостройки по программе реновации в СЗАО