Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 15:04
Новости

Столичные спасатели перейдут на усиленный режим работы в связи с выпускными 20-21 июня

Столичные спасатели перейдут на усиленный режим работы в связи с выпускными 20-21 июня
фото: Фото: РИА Новости/Сергей Мамонтов

Московские спасатели перейдут на усиленный режим работы в связи с мероприятиями, приуроченными к проведению выпускных вечеров 20-21 июня 2019 года. Об этом 19 июня сообщила  пресс-служба столичного Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ).
«В этом году в столице вступают во взрослую жизнь более 50 тыс. выпускников московских школ. Праздничные мероприятия пройдут 20-21 июня. Московские пожарные и спасатели готовы совместно с экстренными службами города обеспечить безопасное проведение выпускных балов. Основной площадкой традиционно станет Парк Горького. Чтобы выпускной бал стал действительно светлым и запоминающимся, столичный департамент ГОЧСиПБ подготовил усиленную группировку спасателей для дежурства с 18:00 20 июня до 6:00 21 июня», - отмечается в материале.
Также в период проведения праздника в круглосуточном режиме будут дежурить вертолеты Московского авиационного центра.
«Московские спасатели поздравляют выпускников с знаменательным событием в их жизни и напоминают о необходимости соблюдения мер безопасности, чтобы ничто не омрачило торжество», - заключили в пресс-службе.
 

Последние обновления: