Столица выставила на торги два коммерческих помещения в Крылатском

Город выставил на торги два коммерческих помещения в ЗАО. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
«Предприниматели могут принять участие в торгах по продаже двух помещений в Крылатском для организации практически любого бизнеса. Вся информация о лотах доступна на инвестиционном портале Москвы, где город публикует перечень объектов недвижимости для юридических и физических лиц. Площадь помещений составляет 126,1 и 615,1 квадратного метра. Прием заявок на участие в аукционах завершится 11 и 15 сентября, а торги пройдут 23 и 24 сентября», — рассказал Кирилл Пуртов.
Объекты находятся по адресам: Крылатская улица, дом 45, корпус 1, и Рублевское шоссе, дом 70, корпус 2. Помещения разной площади расположены на первом и втором этажах. Все здания подключены к электричеству, водоснабжению и канализации.
Для участия в торгах понадобится регистрация на онлайн-площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Порядка 20 электробусных маршрутов более чем в 40 районах Москвы открыли за лето
- Москвичи могут записаться в школу современного пятиборья на портале мэра Москвы
- Количество рабочих мест выросло на инновационных предприятиях ОЭЗ «Технополис Москва»
- Мосгорнаследие приглашает принять участие в игре с дополненной реальностью
- Стартовал прием заявок на участие в конкурсе по истории предпринимательства