Стартовал набор волонтеров на городской праздник выпускников на ВДНХ

Начался набор волонтеров, которые будут помогать в проведении главного городского выпускного. Он впервые пройдет на ВДНХ. Об этом сообщается в публикации на официальном сайте мэра Москвы.
«Городской выпускной школьники Москвы всегда ждут с нетерпением. Волонтеры уже в седьмой раз помогут сделать эту ночь для столичной молодежи незабываемой. Они создадут настоящую атмосферу праздника, помогут ребятам запомнить свой выпускной на всю жизнь и получить максимум впечатлений от события. Присоединиться к волонтерскому корпусу могут все желающие», — рассказала председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Екатерина Драгунова.
Праздник московских школьников состоится в ночь с 27 на 28 июня. Помогать в организации мероприятия будут более 200 добровольцев. Для того чтобы стать участником, необходимо подать заявку на сайте ресурсного центра «Мосволонтер».
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы.
- Завершена реконструкция газопровода низкого давления на севере Москвы
- Отделочные работы начались на станции «Народное Ополчение»
- Сад благодарности врачам откроют на территории НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского
- Два жилых комплекса по реновации построят в Очаково-Матвеевском
- Летний Кубок молодежи Москвы по КВН пройдет в рамках фестиваля «День молодежи»