Штаб: За сутки в РФ госпитализированы 4 тыс. 932 человека с коронавирусной инфекцией

фото: РИА Новости
В России за последние сутки госпитализированы 4 тыс. 932 человека с COVID-19. Об этом 29 марта сообщил оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
«Количество госпитализаций за сутки составило 4 тыс. 932 человека и увеличилось по сравнению с предшествующими сутками на 179,9%», - говорится в сообщении.
Всего за указанный период было выявлено 19 тыс. 660 новых случаев COVID-19, умерли 339 человек. По информации портала «Стопкоронавирус.рф», в Москве выявлены 708 заболевших.
Последние обновления:
- Выставка перуанского фотографа Давида Диаса будет работать на ВДНХ с 17 по 30 июля
- Пассажиры ЦППК получили более 11 млн рублей в виде кешбэка за месяц
- Пассажиры воспользовались автобусами Мострансавто для поездки до аэропортов более 5,2 млн раз с начала года
- Работы по обновлению ветхой постройки завершили на севере Москвы
- Итоги деятельности за первое полугодие 2025 года подвели в столичном Управлении вневедомственной охраны