Штаб: За сутки в РФ госпитализированы 3 тыс. 855 человек с коронавирусной инфекцией
В России за последние сутки госпитализированы 3 тыс. 855 человек с COVID-19. Об этом 31 марта сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
«По состоянию на 31 марта, в РФ количество госпитализаций за сутки составило 3 тыс. 855 человек и снизилось по сравнению с предшествующими сутками на 10,3%. Увеличение количества госпитализаций произошло в 40 субъектах РФ. Снижение количества госпитализаций отмечено в 42 регионах страны. Ситуация осталась без изменений в трех субъектах РФ. Выздоровели за сутки 50 тыс. 496 человек - или на 1,2% меньше по сравнению с 30 марта. Умерли за сутки 345 человек», - говорится в сообщении.
Всего за указанный период выявлено 19 тыс. 277 новых случаев COVID-19. По информации портала «Стопкоронавирус.рф», в Москве выявлено 1 тыс. 130 случаев.
- Почти 5000 кв. м. самостроя ликвидировали в районе Дорогомилово
- Стартовал прием рассказов в седьмой сборник историй о подвигах героев СВО
- Соловьева: 2,6 тыс. москвичей из 14 расселенных домов получили квартиры в новостройках по программе реновации в Крюкове
- Во Дворце пионеров открылась креативная лаборатория в рамках «Зимы в Москве»
- Город выставил на торги право на комплексное развитие территории в районе Марьино