Штаб: За сутки в РФ госпитализировали 8 тыс. 242 человека с коронавирусной инфекцией
В России за последние сутки госпитализированы 8 тыс. 242 человека с коронавирусной инфекцией. Об этом 6 марта сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
«По состоянию на 6 марта, в РФ количество госпитализаций за сутки составило 8 тыс. 242 человека и снизилось по сравнению с предшествующими сутками на 11,3%. Снижение количества госпитализаций отмечено в 57 регионах. Ситуация осталась без изменений в двух субъектах РФ. Увеличение количества госпитализаций произошло в 26 регионах. Выздоровели за сутки 149 тыс. 60 человек - или на 4,3% меньше по сравнению с 5 марта. Умерли за сутки 744 человека», - говорится в сообщении.
Всего в РФ за последние сутки выявлено 79 тыс. 863 новых случаев заражения. Как сообщает портал стопкоронавирус.рф, в Москве за сутки выявлено 1 тыс. 901 случаев.
- Еще 23 брендированных поезда вышли на линии московского метро
- Московская елка мэра пройдет в Гостином Дворе с 28 декабря по 11 января
- Мосгосстройнадзор: Завершилась выдача ключей в жилом комплексе на улице Эдуарда Стрельцова
- Голосование о цветовом оформлении цифровых указателей запустили на станции «Вавиловская»
- Прием заявок на Архитектурную премию Москвы продлится до 15 февраля 2025 года