Штаб: За сутки в РФ госпитализировали 7 тыс. 273 человека с коронавирусной инфекцией
В России за последние сутки госпитализированы 7 тыс. 273 человека с коронавирусной инфекцией. Об этом 15 марта сообщил оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
«По состоянию на 15 марта, в РФ количество госпитализаций за сутки составило 7 тыс. 273 человека и увеличилось по сравнению с предшествующими сутками на 168,2%. Увеличение количества госпитализаций произошло в 84 субъектах РФ. Снижение количества госпитализаций отмечено в одном регионе. Выздоровели за сутки 118 тыс. 372 человека - или на 12,5% больше по сравнению с 14 марта. Умерли за сутки 558 человек», - говорится в сообщении.
Всего в РФ за последние сутки выявлено 36 тыс. 678 новых случаев заражения. Как сообщает портал стопкоронавирус.рф, в Москве за сутки выявлено 999 случаев.
- График движения поездов на МЦД-2 временно изменится 20 и 21 декабря
- Московские учителя прошли диагностику в формате ЕГЭ
- Собянин: Хирургический корпус ГКБ №67 имени Л.А. Ворохобова открыт после реконструкции
- Мастер-класс от российского хоккеиста Ильи Зубова пройдет в Таганском районе 26 декабря
- Овчинский: Новостройка по программе реновации появится в районе Проспект Вернадского