Штаб: За сутки в РФ госпитализировали 16 тыс. 349 человек с коронавирусной инфекцией

фото: РИА Новости/Владимир Астапкович
В России за последние сутки госпитализированы 16 тыс. 349 человек с коронавирусной инфекцией. Об этом 23 февраля сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
«По состоянию на 23 февраля, в РФ количество госпитализаций за сутки составило 16 тыс. 349 человека и уменьшилось по сравнению с предшествующими сутками на 5,46%. Выздоровели за сутки 179 тыс. 203 человека - или на 9,1% больше по сравнению с 22 февраля. Умерли за сутки 785 человек», - говорится в сообщении.
Всего в РФ за последние сутки выявлено 137 тыс. 642 новых случая заражения. Как сообщает портал «Стопкоронавирус.рф», в Москве за сутки выявлено 5 тыс. 664 случаев.
Последние обновления:
- Около 18 тыс. человек посетили Музей Победы во время празднования Дня города
- XI Международный фестиваль «Казачья станица Москва» прошел в городе
- Свыше 10 парковок со шлагбаумом в Москве расположены у ж/д и автовокзалов
- Место для парковки автомобилей появилось в Раменках на месте незаконного строения офиса-продаж
- Цирки шапито проекта «Лето в Москве» посетили свыше 143 тыс. зрителей