Спортивный комплекс с бассейном в Западном Дегунино ввели в эксплуатацию
фото: Фото: РИА Новости/Максим Богодвид
В Западном Дегунино введен в эксплуатацию спортивный комплекс. Об этом 19 февраля сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
«Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном ввели в эксплуатацию в Северном административном округе на ул. Ивана Сусанина. Тот факт, что комплекс построен за счет внебюджетных средств, лишний раз говорит об интересе столичных девелоперов инвестировать в объекты спортивного назначения», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.
Общая площадь нового трехэтажного здания превышает 1,8 тысяч квадратных метров. Открытие ФОКа улучшит ситуацию с инфраструктурными объектами в районе. В ближайшее время здесь планируется открытие нового фитнес-клуба.
Последние обновления:
- Биологи МГУ создали новую линию клеток для изучения ранних этапов развития фолликулов в яичнике
- Территорию вблизи каскада Ивановских прудов освободили от незаконной конструкции
- Трехтысячная трансплантация почки проведена в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
- Горожане стали чаще покупать пирожки и сэндвичи вместо традиционного хлеба
- Музей Победы станет площадкой «Музейных маршрутов России» с 17 по 19 декабря